Открытое первенство города по общефизической подготовке


13 и 19 августа на спортплощадке водной станции прошло открытое первенство города по общефизической подготовке среди ребят разных спортивных клубов и секций, которое включало в себя два вида – подтягивание на перекладине и отжимание на брусьях (полное сгибание и разгибание рук в упоре). Инициатором этих соревнований стал БСК «Аккерман» в лице президента Артеменко Олега Викторовича и Заслуженного тренера Украины Ломаченко Анатолия Николаевича. Спортсмены были разделены на разные возрастные группы и по итогам соревнований в подтягивании на перекладине показали следующие результаты:
возраст 2004г.р. и младше:
- Хромов Марк с результатом 61 раз занял I место и получил денежный приз 300грн.;
- Поспелко Владимир – 45 раз, II место, денежный приз 200грн.;
- Кривцов Евгений – 41 раз, III место, денежный приз 100грн.
возраст 2000г.р. и младше:
- Хромов Даниил – 56 раз, I место, денежный приз 500грн.;
- Пупков Дмитрий – 55 раз, II место, денежный приз 400грн.;
- Середа Денис – 54 раза, III место, денежный приз 300грн.
возраст 1999г.р. и старше:
- Пилипенко Богдан – 69 раз, I место, денежный приз 500грн.;
- Шевченко Максим – 50 раз, II место, денежный приз 400грн.;
- Ионеску Алексей – 40 раз, III место, денежный приз 300грн.
За абсолютный результат среди всех возрастных групп:
- Пилипенко Богдан – 69 раз, I место, денежный приз 1000грн.;
- Хромов Марк – 61 раз, II место, денежный приз 500грн.;
- Хромов Даниил – 56 раз, III место, денежный приз 300грн.

В отжимании на брусьях:
возраст 2004г.р. и младше:
- Хромов Марк – 100 раз, I место, денежный приз 300грн.;
- Воронцов Денис – 44 раза, II место, денежный приз 200грн.;
- Воронцов Даниил – 29 раз, III место, денежный приз 100грн.
возраст 2000г.р. и младше:
- Хромов Даниил – 102 раза, I место, денежный приз 500грн.;
- Шевченко Александр – 23 раза, II место, денежный приз 400грн.;
- Подаюров Влад – 18 раз, III место, денежный приз 300грн.
возраст 1999г.р. и старше:
- Чернов Валентин – 65 раз, I место, денежный приз 500грн.;
- Яковлев Владимир – 63 раза, II место, денежный приз 400грн.;
- Артеменко Олег – 60 раз, III место, денежный приз 300грн.
За абсолютный результат среди всех возрастных групп:
- Хромов Даниил – 102 раза, I место, денежный приз 1000грн.;
- Хромов Марк – 100 раз, II место, денежный приз 500грн.;
- Чернов Валентин – 65 раз, III место, денежный приз 300грн.















У разі використання матеріалів сайту посилання на www.bilgorod-d.org.ua обов'язкове.